SAM_0620.JPG 1,36МБ
9 Количество загрузок:
SAM_0621.JPG 1,4МБ
4 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Май 2010 - 19:30
SAM_0620.JPG 1,36МБ
9 Количество загрузок:
SAM_0621.JPG 1,4МБ
4 Количество загрузок:
Отправлено 11 Май 2010 - 20:16
Отправлено 11 Май 2010 - 20:27
Верное замечание,Как сказал один умный человек отдай этот пятак николая второго играть детям!
Отправлено 11 Май 2010 - 20:36
Не! в хорошем 250-350Верное замечание,
ему в хорошем состоянии 30 рублей красная цена.
shurshik давненько вроде копаешь,
неужели не попадались монеты Николая второго?
Отправлено 11 Май 2010 - 20:48
Пятак то вроде так и стоит, да только это не пятак а трёшка, 6 долларов по конросу.Не! в хорошем 250-350
Отправлено 11 Май 2010 - 21:53
монеты николая второго попадались но другие))shurshik давненько вроде копаешь,
неужели не попадались монеты Николая второго?
Отправлено 12 Май 2010 - 22:44
А-а! Не разглядел! Трешка то да!Пятак то вроде так и стоит, да только это не пятак а трёшка, 6 долларов по конросу.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Римская монета. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
Монета Рима, цезарь Констант. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
Кладовые пятаки: c 1763 по 1769 ЕМ !, 300р монета ! |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Монета и чешуйка(требуется помощь) |
Находки | иван екимов |
|
|
|
10 копеек 1911 спб эб. Монета не чищена.Отличная. |
Лоты без ставок | stif |
|
|