Ребята помогите подскажите. Есть ли интерес к таким вещам и стоят ли они чего.
20140624_235208.jpg 1,5МБ
3 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал rulikmur: 24 Июнь 2014 - 23:55
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:54
Ребята помогите подскажите. Есть ли интерес к таким вещам и стоят ли они чего.
20140624_235208.jpg 1,5МБ
3 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал rulikmur: 24 Июнь 2014 - 23:55
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помочь в датировке ломаного крестика. |
Кресты | kennet |
|
|
|
Прошу помощи в оценке |
Стекло, фарфор, самовары | X-TRAIL |
|
|
|
Прошу помощи в определение и оценке чешуек. |
Проволочные монеты/чешуя | 040909t |
|
|
|
Полтина 1710 прошу помощь в определении |
Монеты России 1700 - 1917 года | gomel1972 |
|
|
|
Пузырьки аптечные, прошу оценить |
Стекло | Numiztat |
|
|