Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест
Автор
mortal13
, 09 май 2010 19:12
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 09 Май 2010 - 19:12
Намой взгляд вроде был позолоченный ( такое могло быть ? ?) сфоткал бы при дневном свете но у нас сейчас погода пасмурная в некоторых местах вроде остатки есть .и сколько такой может стоить ?Спасибо заранее
#2
Offline
Отправлено 09 Май 2010 - 23:32
распятие 19в ,цена до 1500рНамой взгляд вроде был позолоченный ( такое могло быть ? ?) сфоткал бы при дневном свете но у нас сейчас погода пасмурная в некоторых местах вроде остатки есть . и сколько такой может стоить ? Спасибо заранее
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
4 крестика тельника |
Металлопластика | Fil721 |
|
|
|
Три килевидных креста 16-17 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
крестики |
Металлопластика | sergio37 |
|
|
|
Выезд на забитый перекресток будет стоить прав |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|
|
Крест серебро 84пр.До 07.12.15г |
Металлопластика | сытый |
|
|






