Вот вытащил Совером примерно с 1,20 м , сохран отличный , так выглядит после мыла и думаю ещё отмоется. Интересно мне, какой хотя бы век и сколько может стоить. Может у кого в каталогах есть? Извините, добавляю другой вид!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
какой век
Автор
Mednykotelok
, 07 май 2010 01:09
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
какой мд лучше е трак или сигнум мфт 7272 |
Помощь в выборе металлоискателя | веталь74 |
|
|
|
Пять копеек 1783 год.Какой вид? |
Монеты России 1700 - 1917 года | ShaTo |
|
|
|
какой прибр лучше ??? |
Помощь в выборе металлоискателя | 62303982 |
|
|
|
Каменный скребок, остатки бус и какой-то девайс |
Всяко-разно | Razum.1977 |
|
|
|
Три детектора подскажите какой из трех |
Помощь в выборе металлоискателя | ruslann |
|
|





