Вот вытащил Совером примерно с 1,20 м , сохран отличный , так выглядит после мыла и думаю ещё отмоется. Интересно мне, какой хотя бы век и сколько может стоить. Может у кого в каталогах есть? Извините, добавляю другой вид!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
какой век
Автор
Mednykotelok
, 07 май 2010 01:09
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Абстракционизм какой то |
Перстни. печати, пломбы | Киря |
|
|
|
как определить какой берег круче |
Технологии поиска | KrugS2 |
|
|
|
Подскажите какой год на ваш взгляд????? |
Монеты России 1700 - 1917 года | сенясан3 |
|
|
|
Перстень на какой период ? |
Перстни. печати, пломбы | EKS |
|
|
|
Какой же металлоискатель купить? |
Помощь в выборе металлоискателя | Nex |
|
|





