добрый вечер,значок даренный прям на космодроме,что по цене,спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
значоккосмодром плесецк
Автор
баргузин
, 13 июн 2014 18:26
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам значок СССР "АВТОДОР" |
Всяко-разно | MyLticK |
|
|
|
значок отличник кооперации с документами |
Фалеристика и военная атрибутика | колбаса |
|
|
|
Значок "Промкооперация" |
Фалеристика и военная атрибутика | olegz43 |
|
|
|
Пионерский значок образца 1944 года |
Фалеристика и военная атрибутика | Алешка |
|
|
|
значок за отличную стрельбу. |
Фалеристика и военная атрибутика | дымок |
|
|






