Всем привет, помогите оценить сей предмет. Желающие купить, пишите в лс.
http://savepic.net/5514417.htmhttp://savepic.net/5505201.htm
Спасибо заранее!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон в память 300- летия Дома Романовых |
Фалеристика и военная атрибутика | Авиатор |
|
|
|
Жетон «В память 12 апреля 1877 года» |
Жетоны | ермак777 |
|
|
|
Жетон Николая 2 |
Жетоны | Boris33 |
|
|
|
Иностранные алюминиевые жетоны,около 400 штук. |
Лоты без ставок | Рыбокоп |
|
|
|
Жетон |
Находки | MaX_r62 |
|
|