Попался такой жетон(если это он) размер- 3 х 2,2 см
Прошу знающих людей помочь, жетон ли это или бирка и что тогда означает Т.С.П.(....... стрелковый полк, связной полк? или что-то еще)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Май 2016 - 21:22
Попался такой жетон(если это он) размер- 3 х 2,2 см
Прошу знающих людей помочь, жетон ли это или бирка и что тогда означает Т.С.П.(....... стрелковый полк, связной полк? или что-то еще)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Август 2016 - 21:16
Как варианты : Товарищество Сырьевого П..... или Топалов Сидор Поликарпыч. Расшифровать очень трудно.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль-жетон "Свободная Россия" 1917 год (бронза). Окончание 05.07.17(по Москве)... |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|
|
Жетон или бирка |
Всяко-разно | dolgopa5 |
|
|
|
Помогите разобратся .Жетон зто или ??? |
Всяко-разно | ..СЛЕДОПЫТ.. |
|
|
|
Жетон немецкий. Газовый? |
Металлические боны и платежные жетоны | Везунчик |
|
|
|
Жетон. |
Фалеристика и военная атрибутика | lichac |
|
|