Добрый вечер всем! После работы на часок по жаре выбрался,кое что попалось. С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Час после работы.
#1
Offline
|
Спасибо от 28 Пользователи:
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 19 Май 2014 - 18:48
Шоб я так жил, за час столько чешуи надолбить!!!!
А по мне нормальный результат,если место хорошее.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 19 Май 2014 - 18:54
Результат не нормальный, а просто отличный!!! А координаты таких мест прошу направлять мне, можно в личку))))А по мне нормальный результат,если место хорошее.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 19 Май 2014 - 19:44
как места такие находите поделитесь
Очень много уделяю времени этому занятию,хожу очень медленно и копаю все спорные и тихие сигналы.
#7
Offline
Отправлено 19 Май 2014 - 20:04
Сообщение отредактировал vad1970: 19 Май 2014 - 20:04
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 19 Май 2014 - 20:27
как места такие находите поделитесь
На форумах полно тем об этом,уделите побольше время керамике.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#10
Offline
Отправлено 19 Май 2014 - 20:36
Результат не нормальный, а просто отличный!!! А координаты таких мест прошу направлять мне, можно в личку))))
Не соглашусь,результат не отличный а скорее всё таки нормальный но это моё имхо.Самому последние года два нравится искать и копать более ранние поселения.Намного интереснее и увлекательней,находок конечно поменьше но меня от них прёт.
#11
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В субботу после обеда |
Отчеты о поездках | КЛАДОВЩИК |
|
|
|
Пару часов после работы маленько копнули по выбитому полю, |
Отчеты о поездках | Maksimka78 |
|
|
|
Маленький " Толстяк " до и после |
Металлопластика | Киря |
|
|
|
Лот монет СССР 5, 3, 2, 1 коп, после 1961 года.95 штук Окончание 23.12 2025, 22 00 по МСК |
Монеты СССР - России | fregat2866 |
|
|
|
Из последнего... |
Видеоотчеты | СмирновЪ |
|
|






