Спасибо за фото. А крестик надо было бы прищепкой брать
или в пластилин воткнуть - для фото конечно
.
Ну а по кресту... не литьё, как говорится "хоть ты тресни" ...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:26
Спасибо за фото. А крестик надо было бы прищепкой брать
или в пластилин воткнуть - для фото конечно
.
Ну а по кресту... не литьё, как говорится "хоть ты тресни" ...
Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:31
Спасибо за фото. А крестик надо было бы прищепкой брать
или в пластилин воткнуть - для фото конечно
.
Ну а по кресту... не литьё, как говорится "хоть ты тресни" ...
Я аккуратно , не поцарапаю.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Датировка и оценка чешуи пула |
Проволочные монеты/чешуя | Лугины |
|
|
|
Определение находки..Датировка, оценка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | voyager46 |
|
|
|
2 копейки 1791 ем передатировка |
Лоты без ставок | spigun777 |
|
|
|
Полушка 1775 г. ЕМ, R1 передатировка. |
Монеты Российской Империи | u.w.m. |
|
|
|
Типология и датировка полушек XVI - XVII вв. с надписью "Государь" |
Монеты России до 1700 г. | Библиотекарь |
|
|