Спасибо за фото. А крестик надо было бы прищепкой брать
или в пластилин воткнуть - для фото конечно
.
Ну а по кресту... не литьё, как говорится "хоть ты тресни" ...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:26
Спасибо за фото. А крестик надо было бы прищепкой брать
или в пластилин воткнуть - для фото конечно
.
Ну а по кресту... не литьё, как говорится "хоть ты тресни" ...
Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:31
Спасибо за фото. А крестик надо было бы прищепкой брать
или в пластилин воткнуть - для фото конечно
.
Ну а по кресту... не литьё, как говорится "хоть ты тресни" ...
Я аккуратно , не поцарапаю.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Датировка перстня |
Перстни. печати, пломбы | alex-geo1 |
|
|
|
Денежная реформа 20-х гг. XV в.: датировка и содержание |
Монеты России до 1700 г. | ban32 |
|
|
|
Любопытная вещица!Подскажите кто что думает ...... для чего использовалась и датировка! |
Всяко-разно | Петрович76 |
|
|
|
Денга 1771ЕМ передатировка с 1764г.До 05.08.19г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
клинок сабли датировка и оценка |
Фалеристика, военная атрибутика | Sandro-big |
|
|