Что то задождило у нас и решил я поближе к водички рвануть всё одно мокнуть.Вот что из этого получилось.Во всех ракурсах.А голды так и нет ну и этому доволен,главное процесс.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Под водой.
Автор
Серж71
, 11 май 2014 14:34
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Серия Minelab XTERRA - под водой! |
Решение проблем | Сергей Неизвестный |
|
|
|
Города под водой |
Книжный торг | Ivanj4 |
|
|
|
3,5 кг золотых монет нашли под водой дайверы |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Витяныч |
|
|
|
копейка 1709 г МД не чищена,помыта водой |
Монеты Российской Империи | лёхан321ск31 |
|
|
|
Города под водой (от Корчевы до Мологи) |
Россия после 1917 года | Ivanj4 |
|
|






