Прошу подсказать по верхнему знаку, в обозначениях Андрианова не нашел.
Нижний знак домик лесника знаю.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:26
Прошу подсказать по верхнему знаку, в обозначениях Андрианова не нашел.
Нижний знак домик лесника знаю.
Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:52
Сообщение отредактировал ввс: 29 Апрель 2014 - 20:55
Отправлено 02 Май 2014 - 22:34
Лесничество. (он же, дом лесной стражи)
Спасибо, сегодня проверили. На месте обилие кирпичей, соответствующих одиночному строению, на фундаменте и в радиусе метров 10 обнаружились с пяток монет, все Николай I, в-общем ничего знаменательного. Нашел "клад" конины, все из одной ямки. Здесь мои находки.Второй мной посещенный дом лесника и на каждом стандартный набор- пять монет. Пишу с айпада не умею в нем размер фото обрезатьЛесничество. (он же, дом лесной стражи)
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки Солдатская классность 3 шт. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Знак почетный мастер минстанкопром СССР. |
Лоты без ставок | skorpion68 |
|
|
|
Знак за ранение |
Находки | дедфедот |
|
|
|
Петличные знаки с утратами. |
Фалеристика и военная атрибутика | victor2211 |
|
|
|
Знак . Десятский . |
Фалеристика, военная атрибутика | игуана |
|
|