Прошу подсказать по верхнему знаку, в обозначениях Андрианова не нашел.
Нижний знак домик лесника знаю.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Апрель 2014 - 19:26
Прошу подсказать по верхнему знаку, в обозначениях Андрианова не нашел.
Нижний знак домик лесника знаю.
Отправлено 29 Апрель 2014 - 20:52
Сообщение отредактировал ввс: 29 Апрель 2014 - 20:55
Отправлено 02 Май 2014 - 22:34
Лесничество. (он же, дом лесной стражи)
Спасибо, сегодня проверили. На месте обилие кирпичей, соответствующих одиночному строению, на фундаменте и в радиусе метров 10 обнаружились с пяток монет, все Николай I, в-общем ничего знаменательного. Нашел "клад" конины, все из одной ямки. Здесь мои находки.Второй мной посещенный дом лесника и на каждом стандартный набор- пять монет. Пишу с айпада не умею в нем размер фото обрезатьЛесничество. (он же, дом лесной стражи)
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ефимок с признаком: памятник государственному мошенничеству |
Нумизматика | иван екимов |
|
|
|
Важно Знаки "Реликвия" Юбилейные! |
Магазин "Снаряга" | Bualev |
|
|
|
2 нагрудный знака 1811-1911 годов |
Фалеристика и военная атрибутика | kladovik66 |
|
|
|
Знак ВДПО - 2шт.разные |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Знак за отличную стрельбу |
Амуниция | виталий клад |
|
|