Двушку кольцевую если надумаете на аукцион выставлять,или продавать,ничего не делайте сами.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выход в Поле.
Автор
мщдл
, 27 апр 2014 09:11
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:44
Двушку пока продовать не буду,не спеша найду нормального реставратора и сделаю сертификат.Она это стоит.Сейчас узжаю туда ж. буду шурфить. Потом отчитаюсь. Гривикик жаль неправиль перевазил. ненужно было его мыть на дачи.
#23
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
памятный жетон Наполеон , 100 лет 1812 г |
Фалеристика и военная атрибутика | kopatuh |
|
|
|
Garrett AT Pro - четыре месяца в поле. |
Полевые тесты металлоискателей | Maksimka78 |
|
|
|
Перстень "засеянное поле" + бонус. Крым ханство . Окончание 09.04.2020 в 22.00 по МСК |
Лоты без ставок | olegator 7 |
|
|
|
«Смертное поле» |
По страницам Великой Отечественной | Библиотекарь |
|
|
|
Два выхода в этом сезоне . |
Отчеты о поездках | Олег Анатольевич 61 |
|
|





