Двушку кольцевую если надумаете на аукцион выставлять,или продавать,ничего не делайте сами.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выход в Поле.
Автор
мщдл
, 27 апр 2014 09:11
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:44
Двушку пока продовать не буду,не спеша найду нормального реставратора и сделаю сертификат.Она это стоит.Сейчас узжаю туда ж. буду шурфить. Потом отчитаюсь. Гривикик жаль неправиль перевазил. ненужно было его мыть на дачи.
#23
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
перстень засеенное поле |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|
|
Выходные |
Отчеты о поездках | Gurich |
|
|
|
Поездка на Жабец-поле. |
Отчеты о поездках | Нил |
|
|
|
Отчет о копе на выходных 2 |
Отчеты о поездках | Виктор36 |
|
|
|
Полевые испытания продпайка. |
Снаряжение | lorap |
|
|





