Двушку кольцевую если надумаете на аукцион выставлять,или продавать,ничего не делайте сами.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выход в Поле.
Автор
мщдл
, 27 апр 2014 09:11
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:44
Двушку пока продовать не буду,не спеша найду нормального реставратора и сделаю сертификат.Она это стоит.Сейчас узжаю туда ж. буду шурфить. Потом отчитаюсь. Гривикик жаль неправиль перевазил. ненужно было его мыть на дачи.
#23
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Эполетная корона |
Фалеристика, военная атрибутика | Kopai67 |
|
|
|
Коп в выходные |
Отчеты о поездках | путник |
|
|
|
Выходные |
Военная археология | staig |
|
|
|
сегодня на поле |
Металлопластика | nik0967 |
|
|
|
Под Можайском кто копал в выходные? |
Поехали копать!!! | Можайский |
|
|





