Доброе утро уважаемые форумчане!
Прошу помощи в определении и оценки данного девайса.
На просторах интернета похоже на наконечник стрелы,но я не уверен,слишком грубо как то.
Металл не магнитится, вес около 10 грамм.
С Уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Апрель 2014 - 08:42
Доброе утро уважаемые форумчане!
Прошу помощи в определении и оценки данного девайса.
На просторах интернета похоже на наконечник стрелы,но я не уверен,слишком грубо как то.
Металл не магнитится, вес около 10 грамм.
С Уважением.
Отправлено 27 Апрель 2014 - 09:56
Очень похожа на изнасилованную убитую пулю,у которой вылезли потроха.
Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:25
Тоже думал что это пуля,но что за х.. с зади?, и пуля имеет стальной или свинц.сердечник,оболочка медная. Кому хоть раз попадалась такая "пуля"?
Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:37
Если хорошо обстучать пулю(со свинцовым сердечником) свинец примерно так и вылазит.Конечно у разных видов по разному.У твоей там свинец торчит сзади?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:43
Понятно а я думал самрат
![]()
тока не пойму нах ее стучать?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Незнаю че это! |
Всяко-разно | Dio-68 |
|
|
|
подскажите знающие люди |
Военная археология | Кирилл75 |
|
|
|
Кусочек не знаю чего. |
Находки | Allohka |
|
|
|
Не знаю клад- не клад? |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | волчок |
|
|
|
не знаю что это |
Металлопластика | Нервный |
|
|