Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Не знаю как назвать.
Автор
сытый
, 01 ноя 2011 18:32
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чешуйки 18 шт.(по царям не знаю). |
антика / средневековые монеты / чешуя | ЕРМАК. |
|
|
|
Клад. Узнает жена, узнают все. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | redv |
|
|
|
не знаю в какую тему писать, помогите разобраться |
Ищу книгу, карты, информацию | ionicserpent |
|
|
|
Не знаю как назвать.Подскажите. |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
2 монеты Авганистан,1 медаль,и одна не знаю что монета. |
Нумизматика | Sandro-big |
|
|






