Постоялые дворы как правило место вкусное по находкам,нужно шурфить,и не один раз,а вот сверху желательно весь мусор железный убрать,думаю место еще вас обрадует.А что там можно найти? Был пожар в том месте в 1890 году, выгорело все, единственное что там нашли это крест, черепки глиняные, и кости какие то(((
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Стеклянный крест,или иконка.
Автор
Ole4ka1989
, 20 апр 2014 21:22
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:21
#22
Offline
Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:25
Узнайте историю Вашего села или деревни. Возможно на этом месте стояла церковь или монастырь... Тогда местность для поиска весьма интересна.
....если это то село о котором я думаю-то это один из старейших насенных пунктов Пензенской области и подозреваю ,что сплошной АКР.
#23
Offline
Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:40
....если это то село о котором я думаю-то это один из старейших насенных пунктов Пензенской области и подозреваю ,что сплошной АКР.
Вы правильно думаете.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
иконка подвеска |
Металлопластика | fregat2866 |
|
![]()
|
|
Иконка Спас Вседержитель? |
Иконки | ALEKO |
|
![]()
|
|
Казанская Божья Матерь, Иконка-привеска 925 проба, |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
![]()
|
|
Иконка Богоматерь Неопалимая Купина. |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
![]()
|
|
Иконка №3 |
Металлопластика | Бонус |
|
![]()
|