Оцените пожалуйста! За ранее благодарен. Находка случайная, копали фундамент и нашли, Друг попросил оценить,сам далёк от этой тематике везёт же людям!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Часть складня4 апостола
#1
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:11
Интересна датировка также,и что изображено, не чистил, помыл зубной щёткой моющем для посуды
#3
Offline
Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:13
...часть складня Двунадесятые праздники век наверное на 19(по цене думаю оч не много если только кто ищет створку)
#4
Offline
Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:18
...часть складня Двунадесятые праздники век наверное на 19(по цене думаю оч не много если только кто ищет створку)
Спасибо, за приемлемую цену можно продать, кому нужна пишете!!!
Друзья и подскажите как лучше почистить если не заберут.
Пока трогать не буду,может найдётся новый хозяин
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:18
если он не для Вашей коллекции, то мой вам совет выставлять ее именно не чищенной, новый хозяин сам почистит
#8
Offline
Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:18
в данном сохране цена чисто символическая, они и в сохране недорого стоят
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть складня и нательная иконка. |
Металлопластика | ростислав |
|
|
|
Часть складня |
Иконки | ryan88 |
|
|
|
Центр складня |
Иконки | MUROM |
|
|
|
Сводный каталог монет России. Часть I-II |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | Библиотекарь |
|
|
|
Створка складня. |
Металлопластика | severino |
|
|






