Доброго здравия уважаемые форумчане! Возник вопрос,годится ли данная иконка для продажи в аукционе "предложите"?Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Часть складня
Автор
Искатель75
, 02 июн 2017 19:21
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть механизма |
Неопределенные предметы - определяем вместе | sharikOFF |
|
|
|
Часть женского украшения или звенья гайтан? |
Украшения (женские, ременные и пр.) | more8859 |
|
|
|
Балда в 6 кило - то ли снаряд (вряд ли), то ли запчасть |
Неопределенные предметы - определяем вместе | kopchik |
|
|
|
Часть предмета. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Владимир Л |
|
|
|
куплю створку складня. |
Церковная лавка | mikola |
|
|






