Ищу компанию для копа в воскресенье 13.04.2014 ,сам я без лошадный.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поехали копать БрянскИщу комрадов из Брянска
Автор
schpunt
, 12 апр 2014 06:21
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Хотел покопать,но еще рано. |
Отчеты о поездках | Гомер Симпсон |
|
|
|
5 рублей 2016 год Города-Столицы государств, освобожденных от фашистских захватчиков, комплект (14 монет) Старт-100 руб Шаг-любой Антиснайпер-10 мин многократно Местонахождение-Брянский край Отправка почтой только по РФ 100 руб Оплата-кар |
Монеты СССР - России | POLET |
|
|
|
Поехали по войне а вышло по старине |
Отчеты о поездках | nagan888 |
|
|
|
Имеет ли смысл копать поля около старых деревень? |
Технологии поиска | antiplus |
|
|
|
помогите найти пмг брянской обл. |
Ищу книгу, карты, информацию | 25v1985 |
|
|





