вот что получилось, правде ещё ничем не тёр.Фото пятака плохое, сделай при хорошем свете, и выложи, ничего не видно!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
первый петровский пятачёк
Автор
dean
, 21 апр 2010 21:20
Сообщений в теме: 41
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый клад, ни золота ни серебра, но радости как у ребенка от конфетки.. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | PavelTyumen |
|
|
|
Первый Гривенник. |
Отчеты о поездках | elizar666 |
|
|
|
Ну вот и мой первый выход. |
Отчеты о поездках | Серж71 |
|
|
|
Первый мой отчёт |
Отчеты о поездках | BaLeM |
|
|
|
Первый блин комом. |
Отчеты о поездках | metalrock |
|
|






