З.ы.: плашка с прошлого выезда на это поле!
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Вестник: 16 Сентябрь 2016 - 22:44
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:41
Сообщение отредактировал Вестник: 16 Сентябрь 2016 - 22:44
|
Спасибо от 50 Пользователи:
|
Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:48
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:49
Екатерина гривенник а год какой.Опоздал...уже выложили
Сообщение отредактировал тим1966: 16 Сентябрь 2016 - 22:55
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 07:57
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 08:14
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:52
Монета хороша! Надо вам там еще поискать! Видно место хорошее
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:32
Сохран монет великолепный! А то ту прошёлся по паханному полю - одни жуткие какалы(((((
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:52
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:43
Вернуться надо обязательно, как правило находки еще будут, удачи
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:55
нормальный коп !!! серебруха всегда в радость !!! удачи !
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый сезон.Первое золото. |
Находки | maor17 |
|
|
|
Первый коп!и все равно не с нулём! |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Mufrik |
|
|
|
Первый блин |
Находки | Озеров |
|
|
|
шитые портреты Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Маленков |
Всяко-разно | Nasgul |
|
|
|
Подстаканник- Первый спутник |
Всяко-разно | Доброволец |
|
|