Прошу оценить данный крест .
Сопутка в основной массе полушки и деньги 1730 - 1770 годов ( как будто и денег других не имели )
Сообщение отредактировал Киря: 02 Апрель 2014 - 21:57
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:51
Прошу оценить данный крест .
Сопутка в основной массе полушки и деньги 1730 - 1770 годов ( как будто и денег других не имели )
Сообщение отредактировал Киря: 02 Апрель 2014 - 21:57
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Апрель 2014 - 07:41
Володь, с ценой определишься - дай знать. Хочу такой в нашу экспозицию
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:39
Сопутка постарше, а крестик помоложе - 17в...Я похожий подымал два года назад, только с двух сторонней эмалью....Хороший крестик!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:53
Наперсный крест 18-го в.Из за сохрана думаю в районе 1000-1500р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крест 34.5см. |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Ополченский крест для иноверцев |
Фалеристика, военная атрибутика | Вессен |
|
|
|
50 не чищенных крестиков |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Крест №2, короткий аук |
Лоты без ставок | razin |
|
|
|
Кресты-тельники Илимского острога. |
Всяко разно | molodoy |
|
|