Да ребят с корнями там проблема.Я сам местами задолбался копать.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сбылась мечта и я нашёл рублисеребро
Автор
jeka613
, 30 мар 2014 20:52
Сообщений в теме: 83
#81
Offline
#82
Offline
Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:02
Да ребят с корнями там проблема.Я сам местами задолбался копать.
Точите лопату остро, легче будет, или топорик с собой!)
Находки супер! Удивительно повезло) Принимайте мои поздравления!
#83
Offline
#84
Offline
Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:50
Повезло не то слово
что значит "повезло"? мы тут в тепле сидим.. а он там может ночью один копает.. в холоде.. корни тупой лопатой рубит.. ))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копия рубли |
Всяко-разно | Andre1986 |
|
|
|
Сходил сегодня. нашёл. Теперь думаю... |
Находки | Mednykotelok |
|
|
|
Юбилейные рубли СССР 1,5р 9 шт |
Лоты без ставок | Авиатор |
|
|
|
Нашел в Тамбовской обл |
Находки | vas4444 |
|
|
|
До х..я нашёл! |
Находки | Aleks71 |
|
|





