Бросайте это дело, а то подсядете.
Копарьская болезнь лечится долго - у меня, например, ушло 6 лет.
Лучше уж не начинать.
Наши ряды поредели? Наташа, Вы перестали копать?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:12
Бросайте это дело, а то подсядете.
Копарьская болезнь лечится долго - у меня, например, ушло 6 лет.
Лучше уж не начинать.
Наши ряды поредели? Наташа, Вы перестали копать?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мои первые находки и мой первый отчет |
Находки | nadeev |
|
|
|
Первые чешуйки. |
Находки | redv |
|
|
|
Мои первые... |
Находки | alexxx74 |
|
|
|
Первые впечатления от Барсука |
Находки | проф |
|
|
|
Первые шаги или новичкам везет |
Находки | lerik |
|
|