Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открытие сезона-2010 по войне, отчёт+фото
Автор
warhunter
, 20 апр 2010 13:59
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:59
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 21 Апрель 2010 - 17:09
Отличное открытие сезона. Поздравляю! Сразу видно профи в копах по войне. Мне как новичку поязно начинать свою копательскую деятельность в местах боевых действий. Хотя места есть на примете никем нигода не тронутые (в глухой деревушке).Хаммер - красавец! Лопатой заработал?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Воспоминания о войне |
По страницам Великой Отечественной | Библиотекарь |
|
|
|
Открытие сезона 2014 береговой коп |
Находки | Александр50 |
|
|
|
Воспоминания о войне |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Verzond |
|
|
|
Медаль = в память о Крымской войне= |
Фалеристика и военная атрибутика | R.M. |
|
|
|
Открытие сезона |
Находки | Злостный Демон |
|
|





