Вот. По диаметру руки прикиньте диаметр браслета: где-то 3-4мм. Обломок топикстертера заметно крупнее будет.
бывают и такие
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2014 - 21:08
Вот. По диаметру руки прикиньте диаметр браслета: где-то 3-4мм. Обломок топикстертера заметно крупнее будет.
бывают и такие
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2014 - 21:13
Кажется- браслет. Как раз на сломе видно нарушение патины при изгибе.
Отправлено 24 Март 2014 - 21:18
Отправлено 24 Март 2014 - 21:36
Да, может и браслет. Мне такие толстые не попадались. Но точно не шмурдяк.
Отправлено 26 Март 2014 - 14:01
браслет 100%. часто бывают с таким окончанием и циркульным орнаментом.
IMG_5125.JPG 261,02К
0 Количество загрузок:
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть створки энколпиона,навершие и створка складня. |
Металлопластика | spigun777 |
|
|
|
часть складня |
Иконки | Dron1978 |
|
|
|
«ГEO» режим в металлодетекторе X-Terra 705. Часть 1. Дискриминация. |
Помощь в выборе металлоискателя | rudolf |
|
|
|
Французы в России: 1812 год по воспоминаниям современников-иностранцев. Часть 1-2 |
1812 год и Наполеоновские войны | nighthawk |
|
|
|
Ручная граната: материальная часть и тактика (с рисунками). |
Наставления, справочники, руководства | Aleksandr33 |
|
|