Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помогите с определением печати
Автор
Maxant
, 19 апр 2010 09:59
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:59
вчера нашли печать с надписью ОХОТАпомогите определить ее время и принадлежностьа еще были рады 2 копейкам 1814 года (гурт гладкий, впереди к.м.; на обратной стороне а.м.)сориентируйте, пожалуйста в цене (хотябы плюс-минус кирпич)))
#2
Offline
Отправлено 19 Апрель 2010 - 12:08
По печати - не знаю. Двушка в такой сохранности рублей 100.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подкажите по печати |
Перстни. печати, пломбы | копатель76 |
|
|
|
Помогите с определением |
Перстни. печати, пломбы | GaNDyRaC |
|
|
|
помогите с определением обломка крестика |
Кресты | Alek4821965 |
|
|
|
помогите с определением |
Исламские монеты | Housten |
|
|
|
Подскажите по печати |
Перстни. печати, пломбы | harryp0ker |
|
|





