Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Печать с человеком
Автор
gorynchik09
, 18 апр 2010 13:17
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:17
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за печать - век, ккем использовалась, ну и оценка-сколько такая стоит. Спасибо
#2
Offline
Отправлено 18 Апрель 2010 - 17:33
Печати всегда сложно датировать, а уж кому принадлежало вообще невозможно.... Разброс данного предмета от 17-19 века. Принадлежать могла кому угодно, от крестьянина до дврянина.... могла и быть связанна с человеком занимающимся торговлей, что более возможно в этом случае... Ну а по поводу цены, такие вещи бесценны.... а в рублёвом эквиваленте стоимость зависит от людей увлекающихся данной тематикой. На мой взгляд от 500 до 1000 рублей...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать! Воскресенский винокуренный заводъ. |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Печать "Вельчинская таможня" |
Находки | kladovik46 |
|
|
|
Перстень-печать Иова.До 14.01.15г |
Старина | сытый |
|
|
|
Германия 1000 марок 1910 года (Зелёная печать). |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
Комиссариат земледелия (печать) |
Находки | кузнец |
|
|






