Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
монета 1970г.
Автор
nekrasoffq2
, 15 апр 2010 18:50
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:14
20 мэнгэ 1970г , обычная монета времён советов в Монгольской Народной Республике, кстати негласно считалась шестнадцатой республикой СССР. В то время по курсу к рублю была равна 5 копейкам СССР.и ещё найденного в старой книге.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Коллаж на тему кошелей с монетами. |
Старина | Рустам)) |
|
|
|
Попалась мелкоя монета 22.11 .2013 года. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
удельная монета |
Удельные монеты | илья 83 |
|
|
|
монета Китая,династия цин, окончание 27.01.16г. в 21-00 по Москве |
Иностранные монеты | Хайдар |
|
|
|
Монета на определение. |
Проволочные монеты/чешуя | Sandro-big |
|
|



Тема закрыта


