Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копейка Петра Алексеевича
#21
Offline
Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:50
#22
Offline
Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:35
Спасибо всем принявшим участия в обсуждении монеты.Но я лучше придержу с ув.Михаил
#23
Offline
#24
Offline
Отправлено 02 Март 2014 - 08:03
Уважаемые форумчане смотрел каталог январь 2013 года стоимость данного экземпляра 200 350 $
не верь каталогу земляк! не продаш ты ее никогда за 200 баков! петровские монеты сейчас не редкость ! их сотнями копают! вот и упал спросс а соответственно и цена . я год назад такую с рубля на молотке ставил так она еле еле 1600 набрала! ( а хотелось 3000 взять с нее ) так и состояние не хуже твоей было . конечно можно лоху впарить попробывать подороже но этого лоха найти еще надо!
#25
Offline
Отправлено 02 Март 2014 - 08:49
Что же пускай будет дома.Подарить ее у меня есть кому .С ув.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копейки Петра |
Медные монеты | Скобаръ |
|
|
|
Лот монет Петра-1(полушки).Окончание 29.11.17(по Москве).... |
Монеты Российской Империи | никС |
|
|
|
Куплю чешую Петра1 |
Ищу в коллекцию | yas |
|
|
|
полушка петра 1719 |
Монеты Российской Империи | serega31 |
|
|
|
Российская Империя - 100 штук от Петра 1 до Николая 2 ( 2 лот) |
Медные монеты Российской Империи | VERSHINA |
|
|





