Знакомый прислал фото монеток и просит подсказать есть ли среди них что то интересное или редкое.
Фото с айфона.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:04
Знакомый прислал фото монеток и просит подсказать есть ли среди них что то интересное или редкое.
Фото с айфона.
Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:25
на мой взгляд по рублям ничего редкого.. по советскому серебру 21 год полтос чего то стоит...надо смотреть гурты полтосов.
Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:35
Попросите знакомого по полтинникам отдельно фото сделать.
Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:34
Рубли в таком состоянии на барахолке 30-50 р , если почистить ещё + 30 р может быть , долгорукий - если привести в порядок 120-180р
Отправлено 12 Декабрь 2014 - 15:52
Интересного к сожалению ни чего нет, полтинники тоже довольно распространенные.
Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:11
Рубли в таком состоянии на барахолке 30-50 р , если почистить ещё + 30 р может быть
Эээ, в таком состоянии - не больше 10 р, там еще непонятно, что после чистки будет. Долгорукий - 120-150 в АУ, такой... ну рублей 60-70. Чтоб голословным не быть - вот
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи у профи |
Помощь в выборе металлоискателя | mr.vlasenko81 |
|
|
|
Прошу оценить и может продать самовар. |
Самовары | Гость_Савлом_* |
|
|
|
Прошу помощи в определении чешуйки |
Проволочные монеты/чешуя | Pereplut |
|
|
|
Прошу помощи в оценке. |
Металлопластика | RID |
|
|
|
Семь " чешуек " , прошу определить |
Проволочные монеты/чешуя | Киря |
|
|