Нужен совет,как лучше реализовать,кучкой на вес или выборочно? ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Находки пршлых сезонов,Лом серебра 84 пробы 65 граммПредпродажная атрибуция.
Автор
voovas
, 10 фев 2014 10:18
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:18
#2
Offline
Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:29
Я бы разделил на 2 лота, кольца и крест в один, все остальное во второй
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:36
Что-то Лома здесь не очень! Всё можно продать поштучно или сгруппировав тематически.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:43
Если по цене металла продать хотите - то вместе. Любителей сломанных крестов не так много, а ювелиров и перекупов на площадках достаточно.
А вот кресты и образки "ломом" называть не стОит
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
весы электронные 200 грамм - 0.01 грамма |
Аксессуары для нумизматов | колбаса |
|
|
|
Две находки. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | maor17 |
|
|
|
Инвестиционный слиточек серебра |
Иностранные монеты | Raf1604 |
|
|
|
Серебреная чаша. Очень красивая. 50,7 грамм. Блиц. |
Старина | stif |
|
|
|
Образок и крестик,серебро 84 пробы,продам. |
Церковная лавка | 040909t |
|
|






