Недорого куплю рядовой билон 1867-1916гг в хорошем состоянии
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
куплю билон 1867-1916ггкуплю
Автор
Юрий71
, 02 фев 2014 13:58
Сообщений в теме: 10
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 02 Февраль 2014 - 14:54
есть по 200р. Билонн Николая 2го 10,15,20 коп
5ки по 650р.
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:20
прошу прошения за задержку не разобрался с оповещением .По 200 это слишком дорого мы же не на м.......справочная цена 110 и надо много иначе пересыл съест интерес
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:11
Просьба, создавайте темы о покупке в соответствующем разделе. Ищу в коллекцию называется. Здесь темы продажи. С уважением.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю 5 рублей 2003 год |
Ищу в коллекцию | Коllекционер |
|
|
|
Куплю накладки на штык нож Маузер 98к |
Амуниция | Andre5 |
|
|
|
Лот билонов 10,15,20 копеек |
Монеты СССР - России | тим1966 |
|
|
|
7 монеток билона. + бонус |
Монеты СССР - России | кашак |
|
|
|
Куплю Вислые печати Киевской Руси |
Ищу в коллекцию | scyth7 |
|
|



Тема закрыта

