Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Один моделист решил пофантазировать, что бы было, если бы СССР вторгся в Америку.
Автор
Витяныч
, 31 янв 2014 12:16
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 31 Январь 2014 - 12:16
|
Спасибо от 18 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 31 Январь 2014 - 13:04
Фигасе, нагородил! ![]()
с крысами только не задалось... много, неоткуда и все одинаковые ![]()
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 31 Январь 2014 - 14:32
А чё это ИС-8 весь такой полукруглый?Напильником доработали? ![]()
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Юбилейные монеты СССР и России-16 штук. |
Монеты СССР - России | victor2211 |
|
|
|
Один полтинник 1924 года Т.Р. Серебро 900 проба |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
один полтинник 1924 года Т.Р |
Монеты СССР - России | COMANDOR210 |
|
|
|
3 руб. СССР - 70 лет Революции |
Архив | ВКП(б) |
|
|
|
50 копеек СССР 18 шт. |
Монеты СССР - России | TrampZ |
|
|
































