Составлю компанию для поездки на коп. Тематика-старина и ВОВ. Предположительное время начало поездки-АПРЕЛЬ месяц. Пишите. Жду серьезных предложений.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Из Ставропольского края есть кто?Составлю компанию на коп.
Автор
Лукич
, 30 янв 2014 22:27
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:22
Аты откуда по конкретней
Лукич не смог пережить издевательств над ним здесь на форуме , поскольку местные старожилы заподозрили в нем скрытого агента из полиции. Я думаю из-за душевных переживаний он покинул этот форум в одностороннем порядке.
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сегодня , есть один вопрос |
Находки | gomel1972 |
|
|
|
знак рабоче -крестьянской милиции 20-30-х годов |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|
|
Шесть пяточков на оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | voovas |
|
|
|
Жетон в память 50-летия освобождения крестьян |
Фалеристика, военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
Медаль в честь 75-летия со дня Великой Победы. |
Фалеристика | Евген18011983 |
|
|





