Составлю компанию для поездки на коп. Тематика-старина и ВОВ. Предположительное время начало поездки-АПРЕЛЬ месяц. Пишите. Жду серьезных предложений.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Из Ставропольского края есть кто?Составлю компанию на коп.
Автор
Лукич
, 30 янв 2014 22:27
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:22
Аты откуда по конкретней
Лукич не смог пережить издевательств над ним здесь на форуме , поскольку местные старожилы заподозрили в нем скрытого агента из полиции. Я думаю из-за душевных переживаний он покинул этот форум в одностороннем порядке.
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
А есть кто с Рязани? |
Ищу книгу, карты, информацию | Che Guevara |
|
|
|
Каталог Иконы и кресты Кузнецкого края. |
Всяко-разно | Старина. |
|
|
|
Сегодня нашол шведа 1666 и положил кучку в излишки по годам,такие в альбоме уже есть. |
Иностранные монеты | rolan1971 |
|
|
|
Медаль За верность и честь. Швеция, Густав V. В оригинальной коробке 1944 |
Лоты без ставок | android777 |
|
|
|
2 коп.-шесть шт. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|





