это перечекан с петровской копейки? и верхний цветок это медуза?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Январь 2014 - 12:18
это перечекан с петровской копейки? и верхний цветок это медуза?
Отправлено 26 Январь 2014 - 12:42
В принципе если даже ни видеть монету, а только услышать год, то можно с уверенностью на 99,9 % сказать, что перечекан.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга Ивана 3 (Орешников 671) |
антика / средневековые монеты / чешуя | SirPi |
|
|
|
денга 1744 |
Монеты Российской Империи | stells |
|
|
|
Денга 1760 Елизавета Петровна. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
Денга-1703г. |
Монеты Российской Империи | tolyaluza |
|
|
|
Денга 1740, 1750 гг, 2 штуки |
Монеты Российской Империи | Евгений1209 |
|
|