Добрый день,нашел сегодня у себя в гараже,навигатор Ritmix RGP-570,с разбитым стеклом,даже не помню откуда он, суть такая у него разбито стекло, есть смысл его делать, подходит он для наших нужд, что он может, буду благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Может у кого есть
Автор
СвятойЛука
, 23 янв 2014 16:05
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 23 Январь 2014 - 16:41
Смысла ремонтировать нет никакого. Цена ремонта будет 23 от стоимости нового.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 23 Январь 2014 - 19:02
Смысла ремонтировать нет никакого. Цена ремонта будет 23 от стоимости нового.
Учитывая древность девайса, боюсь - 8/3 от цены нового, аналогичного... ![]()
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Весовая гирька складного Русского фунта. |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Торговые пломбы Дрогичинского типа 11-12 вв. |
Перстни, печати и пломбы | Прелагатай |
|
|
|
На берегах Русского Нила.Гуркин В. |
Книжный торг | уазик3151 |
|
|
|
Топографичекое описание Ярославского наместничества |
Ярославская область | Aleksandr33 |
|
|
|
Воспоминания русских крестьян XVIII - первой половины XIX века |
История России | AND.ru.XA |
|
|





