
вот мои части...

так он выглядеть должен был...

а тут видно каких частей не хватает...
крестик из оловянистой бронзы, то есть белёсый сплав...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:03



Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:08
Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:38
Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:47
Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:16
Отправлено 07 Апрель 2010 - 08:24
само поле чудес засеяно озимыми а то что слева оттаяло лишь на пол штыка. местами вообще не оттаяло.а поле уже оттаяло?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 нательных креста.разновидности |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
Оглавие креста. |
Кресты | -=игорь=- |
|
|
|
Два креста |
Кресты | Oleg77 |
|
|
|
4 средневековых креста |
Металлопластика | razin |
|
|
|
Остатки казачьего офицерского гвардейского клыча |
Военная археология | Сансныч |
|
|