Нет.
...от баб одни проблемы, а я на отдых еду.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Август 2014 - 21:13
Спасибо за видео! Я смотрю - программа у них там не изменилась. Мы были на Кубе в 2007 году, поселились на Варадеро, в Amigo Club. Прибора у меня тогда правда не было, а жаль... Из посещений были крокодилья ферма, Гавана, Сьен-Фуэгос, Тринидад и тот же Кайо-Ларго(самолет Ан-24, с дыркой во внутренней обшивке фюзеляжа) - поэтому понятно выражение лица Оксаны...
Отличная была поездка, хорошие люди вокруг и ощущение, что попал обратно в СССР....
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помощь поиск бюджетного МД |
Помощь в выборе металлоискателя | mubeex |
|
|
|
Поиск пропавшей деревни в лесах! 2 серия |
Отчеты о поездках | Afonichev |
|
|
|
Копучёт- программа для поисковиков |
Полезный софт | Roden |
|
|
|
Горские офицеры и полные георгиевские кавалеры Кубанского казачьего войска и территории Кубанской области на службе России (конец XVIII – начало XX в |
Фалеристика | Wilk |
|
|
|
Куба 5 песо 2012г UNC пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|