Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 копейки Петра 1 с одной ямы в один из прекрастных дней 2012 года.
#1
Offline
Отправлено 05 Январь 2014 - 00:44
|
Спасибо от 12 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 05 Январь 2014 - 02:06
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 05 Январь 2014 - 05:35
Блин вот красатища!Поздравляю с прекрасными находками! Удачи!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 05 Январь 2014 - 19:57
Поздравы, Ролан! Сохран_гуд! впечатление такое, что-говна, те- удобрений, у тебя не ма? Или чистилки, секретные? Тогда, просвяти!
Друзья подскажите, в этой кучке есть интерестные монеты, может есть редкие или еще чего , буду благодарен за помощь. Все эти монеты найдены у дороги первой улицы Ивангорода в один день и в одной яме .
Ну, не знаю, может ты их в кефире нашёл? Или с музея, скомуниздил...
#9
Offline
Отправлено 05 Январь 2014 - 20:25
Там нет удобрений ,лес и большая глубина залегания , вот залог красоты этих монет .Поздравы, Ролан! Сохран_гуд! впечатление такое, что-говна, те- удобрений, у тебя не ма? Или чистилки, секретные? Тогда, просвяти! Ну, не знаю, может ты их в кефире нашёл? Или с музея, скомуниздил...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1875 . 2 копейки 1903 . |
Медные монеты Российской Империи | IgorPskov |
|
|
|
Рубль Петра I , ОК, 1724 год |
Монеты России 1700 - 1917 года | c i g a n |
|
|
|
2 копейки 1924 гладкий гурт.под чистку. |
Монеты СССР - России | колбаса |
|
|
|
1/4 копейки 1898 года |
Монеты Российской Империи | Старина Флинт |
|
|
|
2 копейки 1800г с рубля до 21.12.13 в 21.00 МСК |
Лоты без ставок | R.M. |
|
|






