Доброго времени суток. Недавно попался жетончик как на фото но номер 1409. Кто в теме подскажите он вообще часто встречается и сколько ориентировочно стоит. В инете ничего не нашел. Интересуюсь не для продажи, а просто знать что попалось. Заранее благодарен за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон санитараЖетон Санитаръ Красного Креста Петербургъ
Автор
deduhka
, 04 янв 2014 22:59
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кулон-жетон |
Находки | Юха |
|
|
|
Наградной жетоны. (Определение и оценка ) |
Жетоны | bigcat |
|
|
|
Жетон " В Память Великой войны" |
Фалеристика и военная атрибутика | ЗаЙ |
|
|
|
опознание и оценка жетона |
Жетоны | Левон Иванов |
|
|
|
жетон или не жетон? |
Жетоны | досыч |
|
|






