Всем здоровья. Сегодня поднял жетон ранее такие не попадались. Может кто в теме что за жетон размер 25х25 мм , Ну и шкурный вопрос скока стоит. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон таможня ?
Автор
тим1966
, 18 янв 2025 16:08
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон в память посещения Варшавы Николаем II . |
Фалеристика и военная атрибутика | hronik |
|
|
|
Лот жетонов и медалей РИ (6 штук) |
Фалеристика и военная атрибутика | vatich |
|
|
|
Жетон министерство торговли СССР № 31 |
Всяко разно | тим1966 |
|
|
|
Подскажите про жетон. |
Находки | Уезд-09 |
|
|
|
Важно Списки сокращений немецких жетонов |
Наставления, справочники, руководства | AND.ru.XA |
|
|






