всех форумчан позщдравляю с новым годом наступающим! побольше вкусного хабара и рариков!
как думаете отчего такая штука? высота 4 см-ра
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:54
всех форумчан позщдравляю с новым годом наступающим! побольше вкусного хабара и рариков!
как думаете отчего такая штука? высота 4 см-ра
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
25 пенни 1917 Русская Финляндия-с короной |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
25 пенни 1917 Русская Финляндия (с короной и без короны) 2 типа |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Три копейки серебром 1840 ЕМ(вензель украшен) |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
Копанина с надписью PATENT и с короной |
Всяко разно | stells |
|
|
|
Копейка 1853 г. вензель Николая 1 |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|