С наступающим.
Прошу оценить монету
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:23
С наступающим.
Прошу оценить монету
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:57
400-500 имхо.
Виктор,-ну к Н.Г. ,..хотя бы 450-550..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Декабрь 2013 - 23:12
да нормально и так, просто в наших краях такие обязательно с дырками
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Декабрь 2013 - 23:18
да нормально и так, просто в наших краях такие обязательно с дырками
Не прибедняйтесь! В Ваших краях,.- империи,. - предостаточно. Кстати.. с "дырками".-ни разу..!
Отправлено 30 Декабрь 2013 - 23:25
Не прибедняйтесь! В Ваших краях,.- империи,. - предостаточно. Кстати.. с "дырками".-ни разу..!
часто попадается серебро империи и именно с дырдочкой
или у нас места такие
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:16
500 реальная цена, но аук может добавить процентов 10-20.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 01 Январь 2014 - 13:05
моя цена без всякого аука 600 + пересыл, желающих жду в личке ![]()
Отправлено 05 Январь 2014 - 18:31
Ну и замечательно! Сам бы после праздников не отказался бы от старта!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монетный брак 10коп 1990 г до 26.02.15. 22.00. |
Лоты без ставок | КУЗЯ1110 |
|
|
|
10копеек 1868г. HI С.П.Б. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
10коп.-1952,54,55,56,57 |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
2 копейки ЕМ-НМ 1813г |
Монеты Российской Империи | PavelTyumen |
|
|
|
10 копеек 1813г. ПС. |
Монетный двор | alekseynikolaevich |
|
|