Парни не мучайтесь!!Подмосковье еще не отогрелось Я шукаю в Волгоградской обл . Тут+18 да и то поиск только по песку
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон
Автор
триарий
, 31 мар 2010 15:53
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:38
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сезон 2013-2014 от нашей команды |
Видеоотчеты | Алексей Искатель |
|
|
|
Логичное закрытие сезона с Павлом I |
Находки | Logist |
|
|
|
19.11.11 Закрыл сезон. |
Находки | sav.mih |
|
|
|
Открытие сезона 2015 года и его закрытие! |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Андрей76 |
|
|
|
Сезон 2013 Ко и О |
Видеоотчеты | Николай и Оксана |
|
|





