Парни не мучайтесь!!Подмосковье еще не отогрелось Я шукаю в Волгоградской обл . Тут+18 да и то поиск только по песку
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон
Автор
триарий
, 31 мар 2010 15:53
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:38
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"Золотая Осень Медного Сезона" |
Видеоотчеты | Николай и Оксана |
|
|
|
Вот и я открыл сезон |
Находки | Raf1604 |
|
|
|
находки за сезон 2013 |
Пляжный поиск и подводный поиск | omw |
|
|
|
Новый сезон. |
Находки | MaxKuba |
|
|
|
мой прибор на следующий сезон MXT Pro |
Полевые тесты металлоискателей | igor9sha |
|
|





